Конкурс от TKD-NEWS. Восьмой этап.

 

Восьмой, заключительный этап конкурса от TKD-NEWS. Укажите расположение призовых мест участников в весовой категории до 68 кг. У вас осталось совсем мало времени, чтобы принять участие в конкурсе. 5 декабря, в 10:00 по Мехико, мы прекратим принимать прогнозы на весовые категории у женщин до 49 кг и до 67 кг, у мужчин - до 58 кг и до 80 кг, а на следующий день, в это же время, будет окончен приём прогнозов на оставшиеся четыре категории. Для участия в конкурсе необходимо спрогнозировать, кто и какую медаль завоюет в финале турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии "Grand Prix". Принять участие может любой подписчик паблика TKD-NEWS в ВКонтакте. Если вы только планируете вступить в борьбу, то дайте свой прогноз на предыдущих семи этапах конкурса, это можно сделать до начала поединков. За каждую угаданную позицию вы получаете один бал.

Внимание!!!
Строго соблюдайте порядок действий, описанный ниже!
При несоблюдении правил ваши прогнозы учитываться не будут!

Порядок действий следующий:
  • Во-первых, вы должны будете указать победителя в опросе к этой новости на сайте и в паблике.
  • Во-вторых, в комментариях к новости на сайте и в паблике написать список медалистов в указанной весовой категории в том порядке, в котором они займут места.
  • В-третьих, после того, как вы прокомментировали новость на сайте, на вашей страничке автоматически должна появиться запись вашего комментария. Ни в коем случае не удаляйте её до окончания конкурса!
Важно! Перед тем как начать комментировать войдите на сайт под своей учётной записью в ВКонтакте, кнопка "Войти" в правом верхнем углу сайта. Вход производить через браузер, а не через приложение на телефоне.
 
TOP-8 WTF Olympic Ranking. November 2015. Male -68 kg.
Olympic Rank Athlete Name Athlete Country Olympic Ranking Points
1 Alexey DENISENKO Russia 377,81
2 Dae-hoon LEE Republic of Korea 359,28
3 Jaouad ACHAB Belgium 344,51
4 Servet TAZEGUL Turkey 288,74
5 Saul GUTIERREZ Mexico 281,99
6 Joel GONZALEZ BONILLA Spain 277,51
7 Behnam ASBAGHIKHANGHAH Iran 231,61
8 Hun KIM Republic of Korea 211,04
 




Information
Users of Гости are not allowed to comment this publication.

Comments 0