Рейтинговый турнир G-1 класса "Spanish Open", Аликанте-2021. Мужчины и женщины. Результаты.

На прошедшем в испанском городе Аликанте рейтинговом турнире по тхэквондо G-1 класса "SPANISH OPEN" российские спортсмены завоевали две медали из двух возможных. Юлия Зайцева завоевала золотую медаль в весовой категории до 62 кг, а Рафаэль Камалов взял бронзу в весовой категории до 87 кг. Помимо россиянки на верхнюю ступень пьедестала поднялись восемь испанцев — Adriana Cerezo (женщины до 49 кг), Laura Rodriguez (женщины до 53 кг), Tania CastiÑeira (женщины свыше 73 кг), Adrian Vicente (мужчины до 58 кг), Joan Jorquera (мужчины до 63 кг), Javier Perez (мужчины до 68 кг), Daniel Quesada (мужчины до 74 кг), Ivan Garcia (мужчины свыше 87 кг), хорватские спортсмены Paula Antunovic (женщины до 46 кг), Doris Pole (женщины до 73 кг), Luka Turkalj (мужчины до 54 кг), канадка Skylar Park (женщины до 57 кг), представитель Марокко Achraf Mahboubi (мужчины до 80 кг), спортсмены из Кот-д'Ивуар Ruth Gbagbi (женщины до 67 кг) и Cheick Sallah Cisse (мужчины до 87 кг). В прилагаемых файлах имена призёров и победителей турнира, а также сетки с результатами боёв.

"Spanish Open", Аликанте-2021. Мужчины и женщины. Результаты.
(Size: 225.28 Kb. Downloads: 83)

"Spanish Open", Аликанте-2021. Мужчины и женщины. Медалисты.
(Size: 945.71 Kb. Downloads: 20)