Серебро Ларина и бронза Кузнецова выводят Сборную России на второе место в командном зачёте.

Благодаря двум медалям, завоёванным в предпоследний день Чемпионата Мира по тхэквондо ВТФ, Сборная России вышла на второе место в общекомандном зачёте и в командном зачёте мужских команд. Владислав Ларин в напряженном, полуфинальном поединке, завершившемся в дополнительное время, одержал победу над корейцем Kyo-Don IN. Увы, финальный поединок не сложился — золото выиграл немец Alexander BACHMANN. Однако, завоевав серебряную медаль, Ларин улучшил свой результат в сравнении с прошлым мундеалем, где он довольствовался лишь бронзой.
Бронзовая медаль Романа Кузнецова, который в полуфинале проиграл британцу Mahama CHO, далась ему не легко, ведь на пути к этой награде стояли такие именитые соперники, как американец Stephen LAMBDIN и чемпион Мира 2015 года Дмитрий Шокин.
TKD-NEWS сердечно поздравляет Владислава Ларина и Романа Кузнецова, личных тренеров Петрова Сергея Николаевича и Палкина Алексея Константиновича, а также всех, кто причастен к этому результату! Так держать, Россия!

Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ, Муджу-2017. День шестой. Общекомандный зачёт.
(Size: 90.71 Kb. Downloads: 46)

Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ, Муджу-2017. День шестой. Командный зачёт. Мужчины.
(Size: 115.09 Kb. Downloads: 25)

Чемпионат Мира по тхэквондо ВТФ, Муджу-2017. День шестой. Командный зачёт. Женщины.
(Size: 104.14 Kb. Downloads: 23)